Пять звезд и моя искренняя рекомендация!
Этот магазин выигрывает по двум ключевым пунктам:
• Цветы здесь - самые свежие. Видно, что за ними тщательно ухаживают. Стоят невероятно долго!
• Персонал - приятный и невероятно отзывчивый. Всегда помогут, подскажут и сделают это с улыбкой и искренним желанием помочь.
Идеальное сочетание качества продукта и человеческого отношения. Теперь мой цветочный магазин Nº1!